01/06/2026 : 5:21 PM
অন্যান্য

রেড জোন হাওড়ার টিকিয়া পাড়ায় কর্তব্যরত পুলিশবাহীনির উপর আক্রমণ

স্টাফ রিপোর্টার, হাওড়াঃ  গতকালই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় লকডাউন বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিলেন আগামী ২১ শে মে পর্যন্ত এবং হাওড়া জেলাকে রেড জোন হিসেবে ঘোষণা করলেন। আজ সেই হাওড়া জেলার টিকিয়াপাড়ার  বেলিলিয়াস রোডে লকডাউন অমান্য করার জন্য পুলিশ বোঝাতে গেলে জনতার হাতে মার খেলেন পুলিশ। রাস্তায় ভিড় নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে পুলিশের উপর অতর্কিত হামলা চালায় স্থানীয় বাসিন্দাদের একাংশ৷ পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট, পাথর, লাঠি, গাড়ি ভাঙচুর অতি উত্তেজিত জনতার৷ বেলিলিয়াস রোডে পুলিশের উপর হামলার ঘটনায় ইতিমধ্যেই বিতর্কের ঝড় উঠেছে বাংলায়৷ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে দু’টি থানার পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে হাওড়া টিকাপাড়া এলাকায়৷

পুলিশ সূত্রে জানা যায়  কিছু সমাজবিরোধীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে কিন্তু গ্রেপ্তারের পরিসংখ্যান সম্পর্কে মন্তব্য করতে অস্বীকার করেছে।

হাওড়া সিটি পুলিশের কর্মকর্তা জানিয়েছেন, “ওই অঞ্চলের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে, সেখানে একটি ভারী পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। লোকদের ঘরে থাকতে, লকডাউন বিধিনিষেধ অনুসরণ করতে বলা হয়েছে।

Related posts

শিক্ষকসংগঠনের পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী প্রদান

E Zero Point

মেমারি পুলিশ থেকে অভাবীদের সাহায্য করলেন

E Zero Point

রাশিয়ার করোনা ভ্যাকসিন বাজারে ছাড়লো

E Zero Point

মতামত দিন