জিরো পয়েন্ট নিউজ – কমল বড়া, মন্তেশ্বর, ২০ অগাষ্ট ২০২১:
বৃহস্পতিবার মন্তেশ্বর থানার অন্তর্গত মাঝের গ্রাম ক্যানেলপাড় এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু এক হনুমানের। এলাকাবাসীরা এগিয়ে এসে তাঁর সৎকার করার পাশাপাশি ওই হনুমানের সৎ কাজ সেরে কাঁচা পড়লেন ঝাঁপু তুড়ি নামে এক ব্যক্তি।
লরির ধাক্কায় মৃত্যু হনুমানের অন্তিমক্রিয়া মন্তেশ্বরে
ওই ব্যক্তির বাড়ি মন্তেশ্বর থানার অন্তর্গত পূরগনামোড় বিন্নেপাড়া এলাকায়। ঝাঁপু তুরী তাঁর দাবি বৃহস্পতিকবার সন্ধ্যায় একটি ট্রাকের ধাক্কায় হনুমানের মৃত্যু হয়. সকলে এগিয়ে এসে সৎকার কাজের ব্যবস্থা করে। সেই সঙ্গে এলাকাবাসীদের থেকে চাঁদা তুলে ধাত্রীগ্রাম শ্মশানঘাটে নিয়ে পৌঁছানো হয় ওই হনুমানের মৃতদেহ।
স্থানীয় লোকের পরামর্শমতো নৌকায় করে মাঝগঙ্গায় গিয়ে ওই হনুমানটিকে ভাসিয়ে দেওয়া হয়.। এরপরই এলাকাবাসীর কথামতো হিন্দুশাস্ত্রমতে কাঁচাও পড়েন ঝাঁপু তুড়ি পাশাপাশি শ্রাদ্ধ -শান্তির ক্রিয়াকর্ম সে সমস্ত কিছুই করব বলে জানান ঝাপু বাবু।