13/07/2026 : 11:14 AM
আমার বাংলা

বন্ধুদের সাথে বানের জলে স্নান করতে গিয়ে নিখোঁজ স্কুল পড়ুয়া

জিরো পয়েন্ট নিউজ – মৃত্যুঞ্জয় যশ,মন্তেশ্বর, ৪ অগাষ্ট ২০২৪ :


বানের জলে স্নান করতে গিয়ে তলিয়ে গেল এক স্কুলছাত্র। পূর্ব বর্ধমান জেলা মন্তেশ্বর থানা বানভাসি জলে মন্তেশ্বরের দেনুড় পঞ্চায়েতের ধেনুয়া গ্রামে তলিয়ে গেল দশম শ্রেণীর এক পড়ুয়া। রবিবার দুপুরে এমনই এক ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়। স্থানীয়রা জানান ধেনুয়া গ্রামের বাসিন্দা পড়ুয়া স্থানীয় ভুরকুন্ডা হাইস্কুলে পড়াশোনা করত।

এদিন ১৫-১৬ জনের বন্ধুস্থানীয় গ্রামের ছেলেদের সঙ্গে গ্রামে বন্যার জল দেখতে যায় সূর্য ঘোষ। তাদের সঙ্গে স্নান করতে গিয়ে গ্রামের একটি ফুটবল মাঠের থেকে কিছুটা দূরে থাকা একটি খালের কাছে চোখের নিমেষে সে বন্যার জলের স্রোতে তলিয়ে যায়। সঙ্গীরা তাঁকে বাঁচাতে চেষ্টা চালালেও ব্যর্থ হয়।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় মন্তেশ্বর থানা পুলিশ প্রশাসনের কর্তারা। নামানো হয় নৌকা। কালনা থেকে ডুবুরি আনা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। এখনো পর্যন্ত খোঁজ মেলেনি স্কুল ছাত্র সূর্য ঘোষের।

Related posts

ভাতার বিধানসভার বিধায়কের একুশে জুলাই শহীদ দিবস পালন

E Zero Point

বিয়ে বাড়ি থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু দুই ভাইয়ের

E Zero Point

মেমারিতে ড্রেন তৈরি করাকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারের মধ্যে বচসা, চললো গুলি

E Zero Point

মতামত দিন